Продам 2-к, Большевистская, 48

Новосибирск , Октябрьский район
9 429  за м2

Подходит под ипотеку. В продаже отличная светлая, тёплая, отдельная комната. Окна выходят во двор, что является большим плюсом. В комнате выполнен косметический ремонт. Уютно и тепло. В помещение всего три комнаты. Хорошие и спокойные соседи.
Покупая такую комнату Вы получаете транспортную развязку в любую точку города. Две остановки до метро «Речной вокзал», 200 метров до гипермаркета «Лента». Рядом огромное количество магазинов, сеть супермаркетов, детские сады, школа. По документам доля.Просмотр в любое время. Звоните.


Финансовая гарантии Центрального агентства недвижимости на полную стоимость объекта.
В этом году в нашем агентстве стартовала программа: «Trade–in» .
Это отличная возможность обменять свою недвижимость на новостройку, свой дом, коттедж или строительство и проживать в своей квартире на период строительства дома.
При необходимости приобрести недвижимость по ипотеке, мы поможем Вам получить ипотечное кредитное решение по льготной ставке и с преференцией на базовую ставку.
При покупке через Центральное агентство недвижимости заключается договор о финансовой гарантии на весь срок владения недвижимостью.
Звоните и записывайтесь на просмотр.


При звонке, пожалуйста, назовите номер объявления - 0
Консультируем подробно по телефону. Предоставим видео экскурсию по объекту на Ваш запрос.

mlsnsk174189857683000002

Квартира

  • Общая площадь70,00 м2
  • Жилая площадь14,00 м2
  • Кухня6,20 м2
  • СанузелСовмещенный

Дом

  • Этаж5 из 5
  • Материал домаКирпич
Расположение
Ипотечный калькулятор
Расчет
Денис Викторович